3500 Р  / 1  час

Акция! Индивидуальная консультация 3500 руб. вместо 5000 руб,

Выявление и решение проблем зажатости голоса, телесных и психологических зажимов. Применяются актерские и психологические техники и методики. Поиск природного голоса, работа с ним. Проводит консультации Художественный руководитель ЦТР «ТЕАТР ЖИЗНИ» Лидия Каращенко. Психолог. Тренер. Автор уникальных тренингов и методик в области «Быть настоящим»
+7 (926) 430-4... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - акция! Индивидуальная консультация 3500 руб. вместо 5000 руб,

Удалить
  • Inga оценила на
    написала 4 марта 2019 в 17:37
    Будучи человеком абсолютно далеким от сцены, нашла для себя здесь массу открытий! Оказывается, используя актёрские техники, можно очень сильно изменить свою жизнь в лучшую сторону, наполнить её яркими красками и понять саму себя! Спасибо за курс «Перезагрузка» — это действительно мощно! Это действительно помогает в жизни!
  • Анонимный пользователь оценил на
    написал 21 апреля 2017 в 12:56
    Хорошее место.Душевно и свободно можно себя почувствовать.оказывается, актерское мастерство -открывает путь к себе. как-то все сложилось. радостно
  • Andrew написал 20 апреля 2017 в 11:43